Петербургский боксер Руслан Колесников – победитель первенства Европы — urbanpanda.ru

В городе Розето-дельи-Абруцци (Италия) завершилось первенство Европы по боксу среди юниоров (19-22 года).

Петербургский боксер Руслан Колесников (весовая категория до 81 килограмма – на снимке) стал победителем соревнований, в финальном бою одержав победу над соперником из Армении Амбардзуманом Акобяном.

Бронзовым призером турнира стал петербуржец Всеволод Шумков (до 60 килограммов).

Руслан и Всеволод являются воспитанниками СШОР «Комплексная школа высшего спортивного мастерства» Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Спортсмены сборной России на первенстве Европы завоевали 15 медалей, в числе которых восемь золотых, две серебряные и пять бронзовых, став победителями общекомандного зачета.

Источник: spbdnevnik.ru