В Петербурге возобновляет работу крейсер «Аврора» — urbanpanda.ru

Сейчас, 6 июля, в связи со снятием ряда ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, крейсер «Аврора» начинает принимать гостей.

Как докладывает пресс-служба Центрального военно-морского музея имени правителя Петра Величавого, в пн возобновляется работа всех филиалов музея, расположенных в Петербурге. Кроме крейсера «Аврора», гостей ожидают на подводной лодке Д2 «Народоволец» и в Кронштадтской крепости.

Как поведали в музее, невзирая на то, что ранее пн и вторник были выходными, на данный момент эти деньки станут рабочими. Так что желающие посетить крейсер «Аврора» сумеют это создать сейчас с 11:00.

Отметим, что эпидемия занесла свои коррективы в правила посещения. Попасть в музей можно лишь при наличии маски. На входе любой должен обеззаразить руки – в музее установлен дозатор с санитайзером. Не считая того, нужно соблюдать социальную дистанцию – не наименее полутора метров.

Напомним, ранее мы писали о том, что Кунсткамера раскроется для гостей с 14 июля.

Источник: spbdnevnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий